Cuadro del Senado: 787-724-2030

ext. 3624

Directo: 787-725-3874

contacta nuestra
oficina



 

llama a la extensión 3624

o

escribe al correo hzambrana@senado.pr.gov

solicita una cita


 

Equipo de
trabajo

Director - Ángel Torres Montalvo

antorres@senado.pr.gov
 

Coordinadora de enlace comunitario - Kamille V. Camacho Monclova

kcamacho@senado.pr.gov

Coordinadora de servicios - Mirna Belliard 

mbelliard@senado.pr.gov

Directora Ejecutiva de Comisión - Raiza Torres Ayala

rtorres@senado.pr.gov 

Asesor legislativo de Comisión - José Auffant

jauffant@senado.pr.gov

 

Ayudante especial y calendario - Héctor Zambrana

hzambrana@senado.pr.gov 

 

Oficial de prensa y comunicaciones - Laura Sofía Hernández 

lshernandez@senado.pr.gov